Наша компания приступила к выполнению строительно-монтажных работ на объектах Казанских электрических сетей ОАО «Сетевая компания». —
Все вопросы по телефону:
(843) 5-60-40-14
5-60-40-49
С 8:00 до 17:00
Перерыв с 12:00 до 13:00
Главная

Наша компания приступила к выполнению строительно-монтажных работ на объектах Казанских электрических сетей ОАО «Сетевая компания».

Генеральным подрядчиком является ОАО «Средневолжсксельэлектросетьстрой». Среди выполняемых работ – реконструкция трансформаторной подстанции, кабельных линий по  ул. Гастелло, 7а, реконструкция кабельной линии по ул. Зорге, вблизи дома № 28, строительство комплектной трансформаторной подстанции и кабельной линии на производственной базе по ул. Родины, д. 2. Всего объектов по г. Казани – 10. Работы охватывают объекты инженерной инфраструктуры города, поэтому их выполнение требует сжатые сроки, часть их планируется к закрытию к концу текущего года. Как сообщает производственная группа, нагрянувшие холода не станут помехой для выполнения работы в поставленные сроки. Для раскопок траншей будет использована специализированная техника. 

Отзывы
Сергей Анисимов, пос. Лаишево
«Заказывал 2 года назад в «Эсперанто+» монтаж кабеля в коттедже. Работой доволен, дом подключили к электросетям, оформили договор электроснабжения. Теперь по всем вопросам электрики обращаюсь только к ним!».
Читать отзыв
Яндекс.Метрика
© 2015 ООО «Эсперанто+», 421001, РТ, г. Казань, ул. С. Хакима, д.31
Создание сайта от компании «Астен»